Vuoi saperne di più sui prodotti e le soluzioni per il tuo business o vuoi consultare uno dei nostri commerciali ? Chiama il nostro sales team al numero +39 (0) 815591304, attivo dal lunedì al venerdì dalle ore 8.00 alle 19.00. Saremo lieti di rispondere a tutte le tue domande. Oppure compila il form, anche per delle richieste specifiche e senza alcun impegno.

Contatti

Search

 

MANAGEMENT TEAM

Roberto Palmieri

Responsabile Vendite TPU, Puntali e Contrafforti

Email: r.palmieri@puntalifiore.it

 

Antonio Musto

Responsabile Vendite TPU, Puntali e Contrafforti

Email: a.musto@puntalifiore.it

 

Gianluigi Rodolico

Responsabile Vendite Adesivi e Tpu

Email: g.rodolico@puntalifiore.it

 

Enzo Anastasio

Contabilità

Email: fatture@puntalifiore.it

 

Salvatore Ortega

Amministrazione

Email: amministrazione@puntalifiore.it

 

Marco Pontillo

Magazzino

Email: m.pontillo@puntalifiore.it

 

Marco Peluso

Laboratorio

Email: laboratorio@puntalifiore.it

 

Agostino Errico

Laboratorio

Email: a.errico@puntalifiore.it